Location
Oggi l’Andràssy ut è un centralissimo viale ricco di negozi, bar, ristoranti ed è ubicato nel cuore della “ Pest Broadway “ che comprende il triangolo formato dalla Bajcsy Zsilinszky ut, dalla Korut Terez e dalla Kiràly utca. In questa area sono concentrati numerosi musei, teatri, pub, night clubs e discoteche dove è possibile trascorrere una piacevole serata.

Descrizione
Grazioso immobile di 78 mq. composto da : CUCINA,CAMERA DA LETTO,CAMERETTA, BAGNO, SOGGIORNO, posto al 3 piano di immobile di pregio.

Rendimento (Affitto a medio termine)
Annuale: potenziale € 6.730,00 3,97%

Asking price su richiesta

Scarica la scheda

Kensington International Group
PROPERTY - FACILITY - REAL ESTATE AGENCY - CREDIT SERVICES & NPL - GENERAL CONTRACTOR - ART BUSINESS - HOME DESIGN - ADV
Kensington International Group
Luxury Real Estate
Milan | Italy
Viale Monza n. 347
Tel. +39 02.006.249.89
info@groupkensington.com
KENSINGTON LUXURY REAL ESTATE ASIA
Mumbai | India
30A Akruti Elegance,Gavanpada MulundEast
Tel_ +91 9920088886
india@groupkensington.com
Kensington Luxury Real Estate
Luxembourg | LX
26 Boulevard Royal, 2449
info@groupkensington.com
KENSINGTON INTERNATIONAL GROUP

Roma | Italy
Via Bellini n.22
Tel. +39 06.977.971.12
roma@groupkensington.com

Kensington Asset Management
Jeddah | Saudi Arabia
Prince Sultan, Rd
Al-Khalidiyah
jeddah@groupkensington.com
Kensington International Group
London | Uk
1BN, 17 Hanover Square
Mayfair, W1S
Tel. +44.203.529.4408
london@groupkensington.com
Scegli la lingua
Kensington International Group
New York | USA
300 Cadman Plaza West
41HW
ny@groupkensington.com
KENSINGTON INTERNATIONAL GROUP
Berlin | Germany
Gontardstraße 11, 4th Floor
Tel. +49 30 40817 2521
berlin@groupkensington.com
Kensington Import Export
Changsha | Cina
11F, Huayuan International Centre
Hunan
changsha@groupkensington.com