Kensington International è orgogliosa di presentare in esclusiva questo attico opulenta, che è uno dei nove disponibili sulla “Royal Penthouse Tower”.

La proprietà è disposta come residenza di famiglia di sei camere da letto, con sistemazione per il personale di supporto, tra cui Camera di servizio, 2 camere di driver a livello parcheggio e parcheggio custodito per 5 auto. L’attico comprende una sala cinema, due saloni, due sale da pranzo, sei camere da letto, due camere di servizio, due camere del conducente al primo piano sopra il podio, che fanno parte del titolo Freehold, così come un 840 mq. di terrazza con vista sul Golfo Persico, Palm Jumeirah, Dubai Marina orizzonte e il Burj Al Arab.

Kensington International Group
PROPERTY - FACILITY - REAL ESTATE AGENCY - CREDIT SERVICES & NPL - GENERAL CONTRACTOR - ART BUSINESS - HOME DESIGN - ADV
Kensington International Group
Luxury Real Estate
Milan | Italy
Viale Monza n. 347
Tel. +39 02.006.249.89
info@groupkensington.com
KENSINGTON LUXURY REAL ESTATE ASIA
Mumbai | India
30A Akruti Elegance,Gavanpada MulundEast
Tel_ +91 9920088886
india@groupkensington.com
Kensington Luxury Real Estate
Luxembourg | LX
26 Boulevard Royal, 2449
info@groupkensington.com
KENSINGTON INTERNATIONAL GROUP

Roma | Italy
Via Bellini n.22
Tel. +39 06.977.971.12
roma@groupkensington.com

Kensington Asset Management
Jeddah | Saudi Arabia
Prince Sultan, Rd
Al-Khalidiyah
jeddah@groupkensington.com
Kensington International Group
London | Uk
1BN, 17 Hanover Square
Mayfair, W1S
Tel. +44.203.529.4408
london@groupkensington.com
Scegli la lingua
Kensington International Group
New York | USA
300 Cadman Plaza West
41HW
ny@groupkensington.com
KENSINGTON INTERNATIONAL GROUP
Berlin | Germany
Gontardstraße 11, 4th Floor
Tel. +49 30 40817 2521
berlin@groupkensington.com
Kensington Import Export
Changsha | Cina
11F, Huayuan International Centre
Hunan
changsha@groupkensington.com