Grande opportunità di investimento. Questo grazioso e tranquillo monolocale è ideale come “piede-a-terre” o da mettere a reddito e si trova in uno delle zone più esclusive di Londra, a pochi passi da Hyde Park, Kensington Gardens, dai negozi e ristoranti di Kensington High Street.

L’appartamento si trova al primo piano (con ascensore) ed è tranquillamente posizionato nella parte posteriore di un imponente e ben mantenuto edificio. Vanta un luminoso soggiorno con una buone rifiniture, divano letto matrimoniale con ripostiglio, una cucina separata e un bagno con doccia. E ulteriori benefici come soffitti alti, camino, e gas caldaia.
De Vere Gardens è un indirizzo esclusivo nel centro di Londra.

Immobile “of-market” , quindi per maggiori info e visionare scheda, scrivere a : london@groupkensington.com

Asking price £ 500.000 .

* immagine esposta è solamente rappresentativa.

Kensington International Group
PROPERTY - FACILITY - REAL ESTATE AGENCY - CREDIT SERVICES & NPL - GENERAL CONTRACTOR - ART BUSINESS - HOME DESIGN - ADV
Kensington International Group
Luxury Real Estate
Milan | Italy
Viale Monza n. 347
Tel. +39 02.006.249.89
info@groupkensington.com
KENSINGTON LUXURY REAL ESTATE ASIA
Mumbai | India
30A Akruti Elegance,Gavanpada MulundEast
Tel_ +91 9920088886
india@groupkensington.com
Kensington Luxury Real Estate
Luxembourg | LX
26 Boulevard Royal, 2449
info@groupkensington.com
KENSINGTON INTERNATIONAL GROUP

Roma | Italy
Via Bellini n.22
Tel. +39 06.977.971.12
roma@groupkensington.com

Kensington Asset Management
Jeddah | Saudi Arabia
Prince Sultan, Rd
Al-Khalidiyah
jeddah@groupkensington.com
Kensington International Group
London | Uk
1BN, 17 Hanover Square
Mayfair, W1S
Tel. +44.203.529.4408
london@groupkensington.com
Scegli la lingua
Kensington International Group
New York | USA
300 Cadman Plaza West
41HW
ny@groupkensington.com
KENSINGTON INTERNATIONAL GROUP
Berlin | Germany
Gontardstraße 11, 4th Floor
Tel. +49 30 40817 2521
berlin@groupkensington.com
Kensington Import Export
Changsha | Cina
11F, Huayuan International Centre
Hunan
changsha@groupkensington.com