Questo lussuoso appartamento in vendita in un prestigioso palazzo Bellagio di Panama dispone di pavimenti in marmo, di spessore con ripiani in granito, soffitti più alti e una pianta espansiva. Progettato per un comfort assoluto, ogni camera ha il proprio bagno e armadio, con camera da letto matrimoniale che si affaccia sull’oceano Pacifico, e comprende una grande cabina armadio. La Proprietà ha una grande terrazza coperta con piano bar insieme a un estesa cucina.

La Proprietà ha un esonero tasse fino al 2026 e servizi includono una splendida piscina con vista sull’oceano, palestra, campo da basket e una hall edificio che vi toglierà il fiato. Quattro posti auto.

Per eleganza, classe, e un indirizzo nel quartiere più esclusivo di Panama, il Bellagio è un must.

Asking price  $ 2.250.000.

Kensington International Group
PROPERTY - FACILITY - REAL ESTATE AGENCY - CREDIT SERVICES & NPL - GENERAL CONTRACTOR - ART BUSINESS - HOME DESIGN - ADV
Kensington International Group
Luxury Real Estate
Milan | Italy
Viale Monza n. 347
Tel. +39 02.006.249.89
info@groupkensington.com
KENSINGTON LUXURY REAL ESTATE ASIA
Mumbai | India
30A Akruti Elegance,Gavanpada MulundEast
Tel_ +91 9920088886
india@groupkensington.com
Kensington Luxury Real Estate
Luxembourg | LX
26 Boulevard Royal, 2449
info@groupkensington.com
KENSINGTON INTERNATIONAL GROUP

Roma | Italy
Via Bellini n.22
Tel. +39 06.977.971.12
roma@groupkensington.com

Kensington Asset Management
Jeddah | Saudi Arabia
Prince Sultan, Rd
Al-Khalidiyah
jeddah@groupkensington.com
Kensington International Group
London | Uk
1BN, 17 Hanover Square
Mayfair, W1S
Tel. +44.203.529.4408
london@groupkensington.com
Scegli la lingua
Kensington International Group
New York | USA
300 Cadman Plaza West
41HW
ny@groupkensington.com
KENSINGTON INTERNATIONAL GROUP
Berlin | Germany
Gontardstraße 11, 4th Floor
Tel. +49 30 40817 2521
berlin@groupkensington.com
Kensington Import Export
Changsha | Cina
11F, Huayuan International Centre
Hunan
changsha@groupkensington.com