Lexicon, si trova in una posizione privilegiata al confine con Shoreditch, Clerkenwell, e Farringdon. La sua torre di 36 piani definisce lo spirito dello sviluppo e dei suoi 146 appartamenti da uno, due e tre camere da letto. Nessun altro sviluppo ad Islington è più alto, più audace e più stimolante.

Caratteristiche principali:

  • 146 appartamenti privati di lusso, da 1, 2 e 3 camere da letto
  • Piscina,SPA,Palestra e Sauna, a servizio dei residenti
  • Ottima location, piena di negozzi alla moda, cafè e bistrot
  • Possibilità di acquistare parcheggi
  • Situato in un hub di Zona 1

Asking price da £550,000 a £ 5,000,000

info@groupkensington.com

 

 

Kensington International Group
PROPERTY - FACILITY - REAL ESTATE AGENCY - CREDIT SERVICES & NPL - GENERAL CONTRACTOR - ART BUSINESS - HOME DESIGN - ADV
Kensington International Group
Luxury Real Estate
Milan | Italy
Viale Monza n. 347
Tel. +39 02.006.249.89
info@groupkensington.com
KENSINGTON LUXURY REAL ESTATE ASIA
Mumbai | India
30A Akruti Elegance,Gavanpada MulundEast
Tel_ +91 9920088886
india@groupkensington.com
Kensington Luxury Real Estate
Luxembourg | LX
26 Boulevard Royal, 2449
info@groupkensington.com
KENSINGTON INTERNATIONAL GROUP

Roma | Italy
Via Bellini n.22
Tel. +39 06.977.971.12
roma@groupkensington.com

Kensington Asset Management
Jeddah | Saudi Arabia
Prince Sultan, Rd
Al-Khalidiyah
jeddah@groupkensington.com
Kensington International Group
London | Uk
1BN, 17 Hanover Square
Mayfair, W1S
Tel. +44.203.529.4408
london@groupkensington.com
Scegli la lingua
Kensington International Group
New York | USA
300 Cadman Plaza West
41HW
ny@groupkensington.com
KENSINGTON INTERNATIONAL GROUP
Berlin | Germany
Gontardstraße 11, 4th Floor
Tel. +49 30 40817 2521
berlin@groupkensington.com
Kensington Import Export
Changsha | Cina
11F, Huayuan International Centre
Hunan
changsha@groupkensington.com