Lussurioso moderno hotel cinque con 105 splendide camere, nel centro di Londra (Covent Garden). La struttura offre un lobby bar e due ristoranti eccellenti – Axis e Indigo. Una palestra, con una superficie di 150 metri quadrati, con personal trainer. Piscina con musica subacquea e Spa. Otto sale per vari eventi. L’hotel offre un facile accesso a negozi, teatri e tutte le attrazioni di Londra. A pochi passi da Royal Opera House e London Coliseum. Su investimento Kensington prevede una rendita netta del 6% sino a tutto il 2016.

Kensington International Group
Luxury Real Estate
Milan | Italy
Viale Monza n. 347
Tel. +39 02.006.249.89
info@groupkensington.com
KENSINGTON INTERNATIONAL GROUP

Roma | Italy
Via Bellini n.22
Tel. +39 06.977.971.12
roma@groupkensington.com

Kensington Luxury Real Estate
Luxembourg | LX
26 Boulevard Royal, 2449
info@groupkensington.com
Kensington International Group
London | Uk
1BN, 17 Hanover Square
Mayfair, W1S
london@groupkensington.com
KENSINGTON INTERNATIONAL GROUP
Berlin | Germany
Gontardstraße 11, 4th Floor
berlin@groupkensington.com
Kensington International Group
New York | USA
300 Cadman Plaza West
41HW
ny@groupkensington.com
Kensington Import Export
Changsha | Cina
11F, Huayuan International Centre
Hunan
changsha@groupkensington.com
Kensington Asset Management
Jeddah | Saudi Arabia
Prince Sultan, Rd
Al-Khalidiyah
jeddah@groupkensington.com
KENSINGTON LUXURY REAL ESTATE ASIA
Mumbai | India
30A Akruti Elegance,Gavanpada MulundEast
india@groupkensington.com