Situato nel cuore di Murray Hill, questo luminoso appartamento condominiale è composto due camere da letto, un ampio soggiorno ed un bagno.L’immobile presenta esposizioni meridionali ed occidentali, alti soffitti con travi a vista, pavimenti in legno, e rifiniture di pregio. Il Morgan Park Building  è un complesso che accetta animali con un portiere h 24 , ed una zona di lavanderia comune. Si trova vicino a trasporti, ristoranti, negozi, Grand Central Station, The Morgan Library and Museum, Bryant Park e tutti i comfort di quartiere . Pied-à-terre e subaffitti sono consentiti.

 

Asking price  $ 1.100.000.

Kensington International Group
Luxury Real Estate
Milan | Italy
Viale Monza n. 347
Tel. +39 02.006.249.89
info@groupkensington.com
KENSINGTON INTERNATIONAL GROUP

Roma | Italy
Via Bellini n.22
Tel. +39 06.977.971.12
roma@groupkensington.com

Kensington Luxury Real Estate
Luxembourg | LX
26 Boulevard Royal, 2449
info@groupkensington.com
Kensington International Group
London | Uk
1BN, 17 Hanover Square
Mayfair, W1S
london@groupkensington.com
KENSINGTON INTERNATIONAL GROUP
Berlin | Germany
Gontardstraße 11, 4th Floor
berlin@groupkensington.com
Kensington International Group
New York | USA
300 Cadman Plaza West
41HW
ny@groupkensington.com
Kensington Import Export
Changsha | Cina
11F, Huayuan International Centre
Hunan
changsha@groupkensington.com
Kensington Asset Management
Jeddah | Saudi Arabia
Prince Sultan, Rd
Al-Khalidiyah
jeddah@groupkensington.com
KENSINGTON LUXURY REAL ESTATE ASIA
Mumbai | India
30A Akruti Elegance,Gavanpada MulundEast
india@groupkensington.com