IPOTESI SVILUPPO
Resort

GESTORE
Da definire (internazionale)

CATEGORIA
5 stelle

RICETTIVITÀ
209 camere + 123 RTA, 910 posti letto

SUPERFICI / VOLUMI
Superficie di pertinenza: 92 ettari
Superficie coperta: 32.729 mq (98.600 mc)

FACILITIES
Ristorante centrale
Lounge e Grill bar
Centro convegni (500 posti a sedere)
SPA e Centro benessere (1.200 mq)
Mini-club e Anfiteatro
Area retail
Parcheggio interrato
Spiaggia attrezzata con punto di ristoro

STRUTTURE SPORTIVE
3 piscine
Campi da tennis, volley
Campo polivalente
Campo da calcio

 

Asking price su richiesta.

Scarica la Scheda

Kensington International Group
Luxury Real Estate
Milan | Italy
Viale Monza n. 347
Tel. +39 02.006.249.89
info@groupkensington.com
KENSINGTON INTERNATIONAL GROUP

Roma | Italy
Via Bellini n.22
Tel. +39 06.977.971.12
roma@groupkensington.com

Kensington Luxury Real Estate
Luxembourg | LX
26 Boulevard Royal, 2449
info@groupkensington.com
Kensington International Group
London | Uk
1BN, 17 Hanover Square
Mayfair, W1S
london@groupkensington.com
KENSINGTON INTERNATIONAL GROUP
Berlin | Germany
Gontardstraße 11, 4th Floor
berlin@groupkensington.com
Kensington International Group
New York | USA
300 Cadman Plaza West
41HW
ny@groupkensington.com
Kensington Import Export
Changsha | Cina
11F, Huayuan International Centre
Hunan
changsha@groupkensington.com
Kensington Asset Management
Jeddah | Saudi Arabia
Prince Sultan, Rd
Al-Khalidiyah
jeddah@groupkensington.com
KENSINGTON LUXURY REAL ESTATE ASIA
Mumbai | India
30A Akruti Elegance,Gavanpada MulundEast
india@groupkensington.com