“Seahorse Floating” è un prodotto assolutamente unico e non esiste ad oggi qualcosa di simile al mondo.

Il progetto nasce nel cuore delle isole, ed è un prodotto assolutamente maestoso e di grande fascino, che pone il cliente al centro delle sue aspettative. Le ville nascono quasi come sospese tra terra e mare, ed offrono una panoramica fantastica di Dubai. La camera da letto, ed il bagno si trovano al piano inferiore, e vi permetterano di sentirvi immersi sotto l’acqua.

Un progetto davvero fantastico!

 

Asking price su richiesta

info@groupkensington.com

 

Scarica Brochure

Kensington International Group
Luxury Real Estate
Milan | Italy
Viale Monza n. 347
Tel. +39 02.006.249.89
info@groupkensington.com
KENSINGTON INTERNATIONAL GROUP

Roma | Italy
Via Bellini n.22
Tel. +39 06.977.971.12
roma@groupkensington.com

Kensington Luxury Real Estate
Luxembourg | LX
26 Boulevard Royal, 2449
info@groupkensington.com
Kensington International Group
London | Uk
1BN, 17 Hanover Square
Mayfair, W1S
london@groupkensington.com
KENSINGTON INTERNATIONAL GROUP
Berlin | Germany
Gontardstraße 11, 4th Floor
berlin@groupkensington.com
Kensington International Group
New York | USA
300 Cadman Plaza West
41HW
ny@groupkensington.com
Kensington Import Export
Changsha | Cina
11F, Huayuan International Centre
Hunan
changsha@groupkensington.com
Kensington Asset Management
Jeddah | Saudi Arabia
Prince Sultan, Rd
Al-Khalidiyah
jeddah@groupkensington.com
KENSINGTON LUXURY REAL ESTATE ASIA
Mumbai | India
30A Akruti Elegance,Gavanpada MulundEast
india@groupkensington.com