Un edificio di sette piani destinato a diventare un fiore all’occhiello nel quartiere Abdali in Giordania.

The Lofts è una meraviglia immobiliare in Giordania, che si trova alle porte di Abdali, Amman.

Questi splendidi appartamenti offrono una scelta di vita unica, con le case che disposte con alti soffitti e spazi aperti, ideali per gli amanti della vita moderna. Ogni appartamento trasuda stile e senso di libertà e di eleganza, ed ogni loft vanta una terrazza con una splendida vista del quartiere circostante.

Il progetto Abdali è tutta una nuova zona del centro della capitale giordana (AMMAN). Essa fornirà un nuovo punto centrale che combina magistralmente elementi di business, sociali e residenziali e strutture ricreative e di intrattenimento per offrire una destinazione completa di stile di vita per migliaia di residenti, visitatori ed investitori.

FACILITIES

  • Concierge h 24 ed help desk
  • Ogni loft dispone di una terrazza aperta
  • Piscina a temperatura controllata, tutto l’anno
  • Jacuzzi
  • Sauna
  • Palestra
  • Ristoranti
  • Caffè e juice bar
  • Negozi

 

Asking price su richiesta

info@groupkensington.com

 

Per poter osservare tutto il nostro portfolio di lusso, visita www.immobili-luxury.com

Kensington International Group
Luxury Real Estate
Milan | Italy
Viale Monza n. 347
Tel. +39 02.006.249.89
info@groupkensington.com
KENSINGTON INTERNATIONAL GROUP

Roma | Italy
Via Bellini n.22
Tel. +39 06.977.971.12
roma@groupkensington.com

Kensington Luxury Real Estate
Luxembourg | LX
26 Boulevard Royal, 2449
info@groupkensington.com
Kensington International Group
London | Uk
1BN, 17 Hanover Square
Mayfair, W1S
london@groupkensington.com
KENSINGTON INTERNATIONAL GROUP
Berlin | Germany
Gontardstraße 11, 4th Floor
berlin@groupkensington.com
Kensington International Group
New York | USA
300 Cadman Plaza West
41HW
ny@groupkensington.com
Kensington Import Export
Changsha | Cina
11F, Huayuan International Centre
Hunan
changsha@groupkensington.com
Kensington Asset Management
Jeddah | Saudi Arabia
Prince Sultan, Rd
Al-Khalidiyah
jeddah@groupkensington.com
KENSINGTON LUXURY REAL ESTATE ASIA
Mumbai | India
30A Akruti Elegance,Gavanpada MulundEast
india@groupkensington.com