Villa Liberty, finemente restaurata si sviluppa per oltre 1000 metri quadrati, su tre piani, più la torre e l’altana,
da cui si gode un panorama a 360 gradi. La Villa è stata anche predisposta per essere suddivisa in tre unità abitative indipendenti, di circa 200 mq. ciascuna, su 3 livelli forniti di ascensore interno, ognuna con il proprio giardino,
garage di pertinenza e accesso riservato.

Villa Moderna, originaria dépendance, è ora una villa indipendente di circa 470 mq. Alla struttura originaria è stata
aggiunta e collegata una nuova struttura in legno, con tetto piantato a prato. La Villa Moderna, con giardino di pertinenza, perfettamente arredata e pronta per essere abitata, e può essere acquistata insieme alla Villa Liberty o singolarmente.

L’Area Relax, dotata di piscina con acqua termale dalle proprietà curative, alimentata da un pozzo privato. L’area inoltre è dotata di sauna con cromoterapia, spogliatoi e servizi.

Asking price su richiesta

info@groupkensington.com

 

 

Kensington International Group
Luxury Real Estate
Milan | Italy
Viale Monza n. 347
Tel. +39 02.006.249.89
info@groupkensington.com
KENSINGTON INTERNATIONAL GROUP

Roma | Italy
Via Bellini n.22
Tel. +39 06.977.971.12
roma@groupkensington.com

Kensington Luxury Real Estate
Luxembourg | LX
26 Boulevard Royal, 2449
info@groupkensington.com
Kensington International Group
London | Uk
1BN, 17 Hanover Square
Mayfair, W1S
london@groupkensington.com
KENSINGTON INTERNATIONAL GROUP
Berlin | Germany
Gontardstraße 11, 4th Floor
berlin@groupkensington.com
Kensington International Group
New York | USA
300 Cadman Plaza West
41HW
ny@groupkensington.com
Kensington Import Export
Changsha | Cina
11F, Huayuan International Centre
Hunan
changsha@groupkensington.com
Kensington Asset Management
Jeddah | Saudi Arabia
Prince Sultan, Rd
Al-Khalidiyah
jeddah@groupkensington.com
KENSINGTON LUXURY REAL ESTATE ASIA
Mumbai | India
30A Akruti Elegance,Gavanpada MulundEast
india@groupkensington.com