START-UP ADVISOR

CERCHI UN INVESTITORE INTERNAZIONALE PER LA TUA START-UP?


Kensington International Group è disposta a valutare attentamente il tuo progetto di start-up, che sarà analizzato da professionisti competenti.
Attraverso la nostra rete internazionale di investitori istituzionali, privati e fondi sovrani cercheremo il giusto interlocutore per le esigenze del tuo progetto.

Contattaci

+39 02 00 624989 – start-up@groupkensington.com 

oppure compila il form sottostante.

COMPILA IL FORM DI SEGUITO






Nome e Cognome*

Email*

Campo di attività della start-up *

Location*

Telefono*

Kensington International Group
Luxury Real Estate
Milan | Italy
Viale Monza n. 347
Via Torino n.2 (Piazza Duomo)
Tel. +39 02.006.249.89
info@groupkensington.com
KENSINGTON INTERNATIONAL GROUP

Roma | Italy
Via Bellini n.22
Tel. +39 06.977.971.12
roma@groupkensington.com

Kensington Luxury Real Estate
Luxembourg | LX
26 Boulevard Royal, 2449
info@groupkensington.com
Kensington International Group
London | Uk
1BN, 17 Hanover Square
Mayfair, W1S
london@groupkensington.com
KENSINGTON INTERNATIONAL GROUP
Berlin | Germany
Gontardstraße 11, 4th Floor
berlin@groupkensington.com
Kensington International Group
New York | USA
300 Cadman Plaza West
41HW
ny@groupkensington.com
Kensington Import Export
Changsha | Cina
11F, Huayuan International Centre
Hunan
changsha@groupkensington.com
Kensington Asset Management
Jeddah | Saudi Arabia
Prince Sultan, Rd
Al-Khalidiyah
jeddah@groupkensington.com
KENSINGTON LUXURY REAL ESTATE ASIA
Mumbai | India
30A Akruti Elegance,Gavanpada MulundEast
india@groupkensington.com